Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"

Азербайджан. Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Азербайджана", ред. 2.4 фирмы "AKBIS" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №29892 от 25.10.2022



Азербайджан. Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Азербайджана", ред. 2.4 фирмы "AKBIS" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Комплексная автоматизация для Азербайджана", ред. 2.4, разработанный ООО "AKBIS" по заказу фирмы "1С" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Азербайджана: https://1caz.az/v8/generic_products/az_ka.php.

"1С:Комплексная автоматизация для Азербайджана", ред. 2.4

Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Азербайджана", ред. 2.4 позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности торгового и производственного предприятия и отразить в одной информационной базе управленческий, бухгалтерский и налоговый учет одного или нескольких предприятий.

Особенности и возможности программы:

  • Оперативный учет – управление закупками, запасами и продажами, ценообразование;
  • Возможность работы в плане счетов НСБУ;
  • Ведение учета ОС и НМА по законодательству Азербайджанской республики;
  • Управление отношения с клиентами (CRM) – регистрация взаимодействий и сделок с клиентами;
  • Бюджетирование – планирование бюджета движений денежных средств, бюджета доходов и расходов, а также план-фактный анализ деятельности предприятия;
  • Оперативное планирование продаж, закупок, производства;
  • Производственный учет – "упрощенный" учета производства, позволяющей без применения сложных механизмов обеспечить учет производственных процессов с этапа передачи материалов в производство до выпуска готовой продукции;
  • Расчет зарплаты и управление персоналом – процесс начисления заработной платы сотрудников, соответствующих налогов и взносов;
  • Управление затратами и расчет себестоимости – отражение материальных, трудовых и финансовых затрат;
  • Мониторинг и анализ деятельности предприятия.

Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Азербайджана", ред. 2.4 разработан на основе конфигурации "Комплексная автоматизация", ред. 2.4 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.14.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом, реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Азербайджана", ред. 2.4 имеет встроенные механизмы обмена с "1С:Документооборот", ред. 2.0 и выше.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте 1С в Азербайджане https://1caz.az/v8/generic_products/index.php и в компании AKBIS (Азербайджан, г. Баку) по e-mail: office@akbis.az, по тел.: (994 12) 480-16-03/33 (с 9.00 до 18.00 по бакинскому времени, кроме выходных и праздничных дней).

Срок действия данного сертификата – до 25.10.2024 года.

]]>

Возврат к списку