Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"

Таджикистан. Продукт "1С:Розница для Таджикистана" компании "Шанс Софт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28358 от 31.05.2021



Таджикистан. Продукт "1С:Розница для Таджикистана" компании "Шанс Софт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Розница для Таджикистана", ред. 2.3, разработанный ООО "Шанс Софт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Таджикистана: https://v8.1c.ru/static/tj_retail/.

"1С:Розница для Таджикистана", ред. 2.3

Продукт "1С:Розница для Таджикистана", ред. 2.3 предназначен для автоматизации бизнес-процессов розничных торговых точек (магазинов), как самостоятельных, так и входящих в распределенную розничную сеть.

Конфигурация предназначена для рынка Республики Таджикистан и поддерживает все особенности национального законодательства.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Управление нормативно-справочной информацией – функциональность программы обеспечивает ввод, хранение и своевременное распространение справочной информации по сети магазина; широкие возможности программы позволяют составить разностороннее описание целевой группы покупателей, магазинов и товаров для удобной работы сотрудников предприятия на всех технологических участках;
  • Маркетинг – программа позволяет маркетологу управлять ассортиментом разноформатных розничных сетей и построить гибкое управление розничными ценами; предоставляется возможность сбора и анализа информации о покупательских предпочтениях и настройка разнообразных стимулирующих скидочных программ;
  • Управление запасами и закупками – планирование закупок и пополнения складов, анализ продаж, формирование заказов поставщикам и контроль за их выполнением, автоматическое распределение запасов по складам и разделам магазина;
  • Управление складом – поддержание товарных остатков магазина в актуальном состоянии; технология штрихкодирования дает возможность быстро и точно учитывать движения товаров по сладам магазина с необходимой для различных видов номенклатуры степенью детализации;
  • Управление продажами – программа ориентирована на оформление розничных продаж потоковым методом; гибко настраиваемый, интуитивно понятный графический интерфейс рабочего места кассира (РМК) позволяет быстро сформировать чек и оформить оплату покупки;
  • Управление финансами – поддерживается учет различных средств оплаты розничных покупок (наличные, оплата платежной картой, подарочным сертификатом и с помощью заключения договора потребительского кредитования); остатки наличных денежных средств и сертификатов учитываются по местам фактического хранения;
  • Управление персоналом – управляющий магазином имеет возможность оптимизировать расписание работы сотрудников магазина с учетом сменного графика и нагрузки на кассовых узлах; поддерживается регистрация личных продаж.

В программе поддерживается подключение оборудования, обеспечивающего технологию штрихкодирования на всех этапах работы с товаром: от создания карточки номенклатуры до продажи товара на кассовом узле.

Конфигурация полностью доступна для изменения и не имеет фрагментов кода, не подлежащих изменению пользователем.

Конфигурация "1С:Розница для Таджикистана", редакция 2.3 не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.15.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Шанс Софт" (734002, Таджикистан, г. Душанбе, ул. Дружбы народов, д. 47, 2 эт.) по e-mail: info@chance.tj, по тел.: +992 (37) 227-61-03, +992 (37) 227-02-51.

]]>

Возврат к списку